Тендер: Поставка медицинского изделия - подъемника для перемещения пациентов, ввод в эксплуатацию, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинского изделия
Начальная цена
711 163 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
27.03.2020 00:00
Документация
- 10.04.2020
- Протокол подведения итогов № 0338300006420000015.doc.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.04.2020 №0338300006420000015-3 (Печатная форма)
- 08.04.2020
- Happened_0338300006420000015.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2020 №0338300006420000015-2 (Печатная форма)
- 07.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2020 №0338300006420000015-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок № 0338300006420000015.doc.pdf
- 19.03.2020
- tender-0338300006420000015.doc 3 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Печатная форма
- Приложение к извещен ... 47 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 111,0 ₽
Обеспечение контракта
35 558,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса