Тендер: Предоставление лицензии для антивирусного программного обеспечения
Начальная цена
130 971 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Хороль, Хорольский Район
,
Приморский край
Завершён
01.11.2019 00:00
Документация
- 06.11.2019
- Happened_0120300002919000193.rtf 382 КБ
- Протокол 2 часть(скан).pdf 2.07 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.11.2019 №0120300002919000193-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.11.2019 №0120300002919000193-2
- 01.11.2019
- Протокол (скан).pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.11.2019 №0120300002919000193-1
- 26.10.2019
- Licence_1B08-171222-060357-973-1607.pdf
- Печатная форма
- 22.10.2019
- tender-0120300002919000193.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 602 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 37 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.10.2019 №0120300002919000193 18 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 37 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 548,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса