Тендер: поставка новой (не бывшей в эксплуатации) офисной мебели для УФССП России по Приморскому краю
Начальная цена
70 618 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
17.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100008216000095
Документация
- 23.04.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.04.2016 №0320100008216000095-3 (Печатная форма)
- 22.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.04.2016 №0320100008216000095-2 (Печатная форма)
- 19.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.04.2016 №0320100008216000095-1 (Печатная форма)
- 17.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.04.2016 №0320100008216000095 (Печатная форма)
- 07.04.2016
- АЭФ-39 извещение.doc 36 КБ
- Скан Техническое задание стулья.pdf 15 КБ
- АЭФ-39-2016 ДЭУ.doc 299 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса