Тендер: Закупка бумаги формата
Начальная цена
81 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасск-Дальний
,
Приморский край
Завершён
31.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100004417000010
Документация
- 05.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.08.2017 №0120100004417000010-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.08.2017 №0120100004417000010-2 (Печатная форма)
- 02.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.08.2017 №0120100004417000010-1 (Печатная форма)
- 14.07.2017
- Документация по бумаге.docx
- Документация по бумаге (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса