Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (жгут)
Начальная цена
13 030 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.04.2021 00:00
Документация
- 09.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- протокол 0816500000621003066_3.docx 20 КБ
- 08.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2021 №0816500000621003066-2 (Печатная форма) 21 КБ
- 07.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- протокол 0816500000621003066_1.docx 18 КБ
- 19.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.03.2021 №0816500000621003066 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.03.2021 №0816500000621003066
- Инструкция ЭА 4092820.docx 66 КБ
- Часть 2.ООЗ.doc 44 КБ
- Извещение ЭА 4092820.docx 28 КБ
- Часть 3 ОНМЦ.xls 38 КБ
- Часть 1 ИК ЭА 4092820.docx 33 КБ
- Часть 4. Проект контракта.docx 42 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие) 4092820.docx 11 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
651,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса