Тендер: Поставка лечебного питания в целях обеспечения отдельных категорий граждан лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения (региональные льготники)
Начальная цена
2 220 912 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
11.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138200001717000070
Документация
- 19.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.08.2017 №0138200001717000070-4
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2410001985217000114 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.08.2017 №0138200001717000070-4
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №2410001985217000114 (Печатная форма)
- 16.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.08.2017 №0138200001717000070-4 (Печатная форма)
- 10.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 31.07.2017
- tender-0138200001717000070.doc 3 КБ
- ДЭА_лечебное питание.docx 80 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса