Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
352 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
17.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000217000088
Документация
- 28.04.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 25.04.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.04.2017 №0116300000217000088-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.04.2017 №0116300000217000088-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.04.2017 №0116300000217000088-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.04.2017 №0116300000217000088-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.04.2017 №0116300000217000088-3 (Печатная форма)
- 20.04.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.04.2017 №0116300000217000088-1 (Печатная форма)
- 07.04.2017
- 49_Канцелярия_АМО.zip 126 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 14 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма) 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса