Тендер: Строительство сквера Золотая скамейка
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Аллага, Сунтарский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300021816000475
Документация
- 12.08.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.08.2016 №0116300021816000475-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.08.2016 №0116300021816000475-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.08.2016 №0116300021816000475-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.08.2016 №0116300021816000475-1 (Печатная форма)
- 05.08.2016
- ЧАСТЬ 1.doc
- ЧАСТЬ 2.docx
- ЧАСТЬ 3.rar 29 КБ
- ЧАСТЬ 4.docx 58 КБ
- ЧАСТЬ 5.doc 56 КБ
- ЧАСТЬ 1 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса