Тендер: Выполнение работ по спиливанию деревьев
Начальная цена
124 077 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
28.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300007916000076
Документация
- 29.06.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 28.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 28.06.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 28.06.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 28.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 20.06.2016
- спил деревьев.doc
- спил деревьев.doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса