Тендер: Лекарственные препараты и материалы, прим. в медицинских целях (бинты, вата, марля)
Начальная цена
22 118 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
25.05.2021 00:00
Документация
- 28.05.2021
- ППИ0323100005121000028.pdf 976 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.05.2021 №0323100005121000028-3 (Печатная форма) 12 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 17 КБ
- 26.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 1 часть.pdf 948 КБ
- 17.05.2021
- Аукционная документация.doc 367 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.05.2021 №0323100005121000028 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.05.2021 №0323100005121000028 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса