Тендер: Поставка мебели металлической
Начальная цена
74 018 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
01.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150416000456
Документация
- 02.11.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 01.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- 01.11.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 01.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол 0320300150416000456
- 25.10.2016
- Приложение №4Проект договора.docx
- Приложение №3Техническое задание.docx
- Приложение №1 Форма котировочной заявки.doc
- Приложение №2Обоснование цены контракта.xls
- Приложение №4Проект договора (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса