Тендер: Услуги по утилизации компьютерной и бытовой техники
Начальная цена
73 652 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200025716000069
Документация
- 14.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.07.2016 №0320200025716000069-3 (Печатная форма)
- 11.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.07.2016 №0320200025716000069-2 (Печатная форма)
- 10.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.07.2016 №0320200025716000069-1 (Печатная форма)
- 28.06.2016
- Том 4 НМЦК ЭА_21_16 (быт. тех.).xls
- Том 4 НМЦК ЭА_21_16 (комп. тех.).xls
- ЭА_21_16 (утилиз. комп. и быт. тех.).docx
- Том 4 НМЦК ЭА_21_16 (быт. тех.) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса