Тендер: Поставка механических запасных частей для ремонта металлорежущего оборудования (ГАР)
Начальная цена
14 773 041 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
19.11.2018 00:00
Документация
- 30.11.2018
- протокол 512(3)-2018.pdf
- 28.11.2018
- 2018-11-21_16-57-39_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма110.docx
- 2018-11-21_17-08-03_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма108.docx
- протокол 512(2)-2018.pdf
- Протокол рассмотрения заявок №31807102944-02
- Протокол открытия доступа к заявкам №31807102944-01
- 21.11.2018
- протокол 512(1)-2018.pdf
- 2018-11-20_08-58-34_Протокол открытия доступа к поданным заявкам_Форма106.docx
- 18.11.2018
- Разъяснение 672.docx
- Разъяснение 673.docx
- 16.11.2018
- Разъяснение (1618-02392).docx
- Разъяснение 662.docx
- 13.11.2018
- Извещение краткое к торговой процедуре #27139227 4 КБ
- Разъяснение 649.docx
- 02.11.2018
- Приложение №1 к документации о закупке 1618-2018-2392.docx 74 КБ
- Приложение №2 к документации о закупке 1618-2018-02392.docx 28 КБ
- Форма017_ЗП.docx 333 КБ
- Извещение к тендеру #31807102944 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса