Тендер: Приобретение бумаги для офисной техники
Начальная цена
39 998 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
11.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147100001319000002
Документация
- 16.04.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2019 №0147100001319000002-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.04.2019 №0147100001319000002-3 (Печатная форма)
- 15.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.04.2019 №0147100001319000002-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2019 №0147100001319000002-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.04.2019 №0147100001319000002-3 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.04.2019 №0147100001319000002-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.04.2019 №0147100001319000002-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.04.2019 №0147100001319000002-3
- 13.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.04.2019 №0147100001319000002-1 (Печатная форма)
- 02.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 02.04.2019 №0147100001319000002 17 КБ
- Аукционная документация БУМАГА.docx 71 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 18 КБ
- Приложение № 2 Проект Государстенного контракта.docx 41 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦК.xlsx 17 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 999,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса