Тендер: Поставка лекарственных средств (Эпоэтин альфа)
Начальная цена
1 334 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.06.2021 00:00
Документация
- 09.06.2021
- протокол 0816500000621006903_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.06.2021 №0816500000621006903-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 08.06.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.06.2021 №0816500000621006903-2 (Печатная форма) 19 КБ
- 05.06.2021
- протокол 0816500000621006903_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.06.2021 №0816500000621006903-1 (Печатная форма) 20 КБ
- 26.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.05.2021 №0816500000621006903 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.05.2021 №0816500000621006903 29 КБ
- Аукционная документация 42 КБ
- Аукционная документация 76 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
- Аукционная документация 286 КБ
- Аукционная документация 35 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 348,0 ₽
Обеспечение контракта
66 741,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса