Тендер: Поставка нефтепродуктов бензин автомобильный АИ-95 и дизельное топливо ЕВРО, талонами ГСМ через АЗС Поставщика
Начальная цена
224 264 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
26.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100023217000032
Документация
- 23.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1251101585017000036 (Печатная форма)
- 31.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.07.2017 №0320100023217000032-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.07.2017 №0320100023217000032-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.07.2017 №0320100023217000032-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.07.2017 №0320100023217000032-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 31.07.2017 №0320100023217000032-3 (Печатная форма)
- 27.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.07.2017 №0320100023217000032-1 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Документация.docx
- Документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация.docx
- Документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса