Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
34 047 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нюрба
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.11.2019 00:00
Документация
- 16.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.11.2019 №0816300022919000023-3 (Печатная форма)
- 15.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.11.2019 №0816300022919000023-3
- 13.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.11.2019 №0816300022919000023-2 (Печатная форма)
- 12.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.11.2019 №0816300022919000023-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.11.2019 №0816300022919000023-2
- 11.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.11.2019 №0816300022919000023-1
- 31.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 31.10.2019 №0816300022919000023
- Документация офисной бумаги.docx
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса