Тендер: Изделия медицинского назначения
Начальная цена
451 803 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300110917000032
Документация
- 26.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 24.10.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.10.2017 №0320300110917000032-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.10.2017 №0320300110917000032-1 (Печатная форма)
- 22.10.2017
- Разъяснение № 2 (Печатная форма)
- Разъяснение № 3 (Печатная форма)
- Разъяснение № 2
- Разъяснение № 3
- 20.10.2017
- Разъяснение № 1 (Печатная форма)
- Разъяснение № 1
- 16.10.2017
- Документация (ИМН).doc 356 КБ
- Обоснование НМЦК (ИМН).xlsx 18 КБ
- Документация (ИМН) (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса