Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
404 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
с.Амга, Амгинский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300025416000084
Документация
- 15.11.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 15.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- протокол
- Протокол проведения запроса котировок от 15.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- 02.11.2016
- Котировочная заявка.docx
- КП.rar
- Часть 1. Проект контракта.doc
- Часть 2. ОНМЦК.xls
- Часть 3. ООЗ.docx
- Приложение №4. Котировочная заявка (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса