Тендер: автомобильное топливо (дизельное)
Начальная цена
64 512 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Находка; г. Уссурийск; Пожарский район, поселок городского типа Лучегорск; Хорольский район, село Хороль
,
Приморский край
Завершён
20.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122100000717000020
Документация
- 20.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.07.2017 №0122100000717000020-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.07.2017 №0122100000717000020-1 (Печатная форма)
- 10.07.2017
- АД ГСМ Уссурийск 2 полугодие.docx
- АД ГСМ Уссурийск 2 полугодие (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса