Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
839 898 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
11.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100027117000449
Документация
- 21.12.2017
- протокол 392.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.12.2017 №0322100027117000449-3-1 (Печатная форма)
- 19.12.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.12.2017 №0322100027117000449-2-1 (Печатная форма)
- 13.12.2017
- протокол 364.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2017 №0322100027117000449-1-1 (Печатная форма)
- 12.12.2017
- ответ - 189103 (Печатная форма)
- ответ - 189103
- 07.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Ответ на запрос - 188907 (Печатная форма)
- Ответ на запрос - 188907
- 29.11.2017
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса