Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
32 885 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300095216000029
Документация
- 02.03.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 02.03.2016 №П1
- Протокол рассмотрения
- Протокол рассмотрения
- Протокол проведения запроса котировок от 02.03.2016 №П1 (Печатная форма)
- 24.02.2016
- 26-16 Извещение и форма котировочной заявки.doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 24.02.2016 №0316300095216000029 (Печатная форма)
- 26-16 Извещение и форма котировочной заявки 190 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса