Тендер: Поставка аппаратов дыхательных АП Омега или эквивалент
Начальная цена
16 036 910 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
31.03.2021 00:00
Документация
- 03.04.2021
- Протокол 0347200004221000016 от 02.04.2021 вторые части (Дыхательные аппараты).pdf 959 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.04.2021 №0347200004221000016-3 (Печатная форма) 31 КБ
- Happened_0347200004221000016.rtf 28 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.04.2021 №0347200004221000016-2 (Печатная форма) 17 КБ
- 01.04.2021
- Протокол 0347200004221000016 от 31.03.2021 первые части (Дыхательные аппараты).pdf 798 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.03.2021 №0347200004221000016-1 (Печатная форма) 33 КБ
- 23.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.03.2021 №0347200004221000016 21 КБ
- Дополнительная информация и документы 45 КБ
- Описание объекта закупки 16 КБ
- Проект контракта 121 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 45 КБ
- Документация электронного аукциона от 23.03.2021 №0347200004221000016 21 КБ
- Документация о закупке 89 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
160 369,0 ₽
Обеспечение контракта
1 603 691,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса