Тендер: Закупка и поставка офисной бумаги для МОБУ Лицей
Начальная цена
59 817 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тында
,
Амурская область
Завершён
22.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300005617000067
Документация
- 25.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.05.2017 №0123300005617000067-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.05.2017 №0123300005617000067-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.05.2017 №0123300005617000067-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 26.05.2017 №0123300005617000067-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 23.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.05.2017 №0123300005617000067-1
- 22.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.05.2017 №0123300005617000067-1 (Печатная форма)
- 12.05.2017
- ДЭА офисная бумага.doc
- ДЭА офисная бумага.doc (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса