Тендер: Выполнение инженерно - геологических изысканий
Начальная цена
420 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Оймяконский улус, село Ючюгей
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316600001118000020
Документация
- 21.03.2018
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок
- Протокол проведения запроса котировок от 16.03.2018 №П2 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 16.03.2018 №П1 (Печатная форма)
- 19.03.2018
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 19.03.2018 №П1 (Печатная форма)
- 16.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 02.03.2018
- извещение о проведении запроса котировок.docx 139 КБ
- извещение о проведении запроса котировок (Печатная форма) 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса