Тендер: Яйца куриные в скорлупе свежие
Начальная цена
505 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
01.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100025717000079
Документация
- 05.06.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.06.2017 №0320100025717000079-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.06.2017 №0320100025717000079-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.06.2017 №0320100025717000079-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.06.2017 №0320100025717000079-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.06.2017 №0320100025717000079-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.06.2017 №0320100025717000079-1 (Печатная форма)
- 25.05.2017
- Обоснование НМЦК яйцо.xls
- Извещение на поставку товара.doc
- Типовая документация об электронном аукционе.doc
- проект государ контракта яйцо.doc
- Обоснование НМЦК яйцо (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса