Тендер: Приобретение легкового автомобиля
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
19.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0538500000518000006
Документация
- 26.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2018 №0538500000518000006-1
- 21.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.07.2018 №0538500000518000006-1 (Печатная форма)
- 11.07.2018
- tender-0538500000518000006.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.07.2018 №0538500000518000006 18 КБ
- ДЭА Приобретение автомобиля.docx 88 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
15 000,0 ₽
Обеспечение контракта
75 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса