Тендер: Оказание услуг по обращению с животными без владельцев
Начальная цена
788 490 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
05.11.2019 00:00
Документация
- 06.11.2019
- 0347300000519000333_first_parts_protocol.rtf 65 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.11.2019 №0347300000519000333-1
- 01.11.2019
- Печатная форма
- разъяснения 2.pdf
- 25.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.10.2019 №0347300000519000333
- ДЭА животные 2019.docx
- ПОСТАНОВЛЕНИЕ 1050-ПП.pdf 510 КБ
- tender-0347300000519000333.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса