Тендер: Капитальный ремонт педиатрического
Начальная цена
307 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пожарский район, поселок городского типа Лучегорск
,
Приморский край
Завершён
29.10.2019 00:00
Документация
- 31.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.10.2019 №0320300058119000163-1 (Печатная форма)
- 30.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.10.2019 №0320300058119000163-1
- 21.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.10.2019 №0320300058119000163 17 КБ
- ДЭАФ и проект контракта .doc 358 КБ
- сводный сметный расчет.pdf
- замена деревяных дверных блоков на автоматические.pdf 6.65 МБ
- устройство отдельного входа.pdf 4.62 МБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
15 380,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса