Тендер: Выполнение работ по обустройству привокзальной площади
Начальная цена
1 789 485 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Бурейский район, пгт. Новобурейский
,
Амурская область
Завершён
28.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123300012016000082
Документация
- 04.08.2016
- Протокол_подведения_итогов_ЭА.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.08.2016 №0123300012016000082-3 (Печатная форма)
- 02.08.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 01.08.2016 №0123300012016000082-2 (Печатная форма)
- 30.07.2016
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.07.2016 №0123300012016000082-1 (Печатная форма)
- 19.07.2016
- документация - автовокзал + проект контракта.doc
- Часть 5 - Смета.xlsx
- Схема автовокзал.pdf
- документация - автовокзал + проект контракта (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса