Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
123 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
28.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000317000071
Документация
- 08.03.2017
- 71-итоги.xlsx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 07.03.2017 №0123200000317000071-3 (Печатная форма)
- 07.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.03.2017 №0123200000317000071-2 (Печатная форма)
- 02.03.2017
- Протокол 0071 ч1.xls
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.03.2017 №0123200000317000071-1 (Печатная форма)
- 17.02.2017
- ДЭА бумага 359.doc
- ДЭА бумага 359.doc (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса