Тендер: Организация и проведение обучающих семинаров для студенческих отрядов Всероссийских трудовых проектов
Начальная цена
2 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельск, Иркутск, Лиски, Озерск, Циолковский, Талакан, Краснодарский край, Ялта
,
Завершён
26.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100003518000119
Документация
- 19.07.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2018 №0173100003518000119-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.06.2018 №0173100003518000119-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.06.2018 №0173100003518000119-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 30.06.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.06.2018 №0173100003518000119-2 (Печатная форма)
- 27.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2018 №0173100003518000119-1 (Печатная форма)
- 19.06.2018
- 22-ЭА-18 - Документация.doc 483 КБ
- 22-ЭА-18 - Проект ГК.doc 200 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.06.2018 №0173100003518000119 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 000,0 ₽
Обеспечение контракта
400 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса