Тендер: Выполнение работ по замене деревянных оконных блоков на блоки из поливинилхлоридных (ПВХ) профилей
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, село Безозерное
,
Амурская область
Завершён
25.06.2019 00:00
Документация
- 05.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.06.2019 №0323300049219000013-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.07.2019 №0323300049219000013-2-1 20 КБ
- 04.07.2019
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.07.2019 №0323300049219000013-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- 29.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 28.06.2019 №0323300049219000013-2 (Печатная форма) 18 КБ
- 26.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.06.2019 №0323300049219000013-0 19 КБ
- Протокол_рассмотрени ... 26 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.06.2019 №0323300049219000013-0 (Печатная форма) 21 КБ
- 14.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.06.2019 №0323300049219000013 18 КБ
- рис.pdf 238 КБ
- Смета Райчихинская ООШ.xlsx 23 КБ
- ДЭА Райчихинская ООШ.docx 236 КБ
- спортзал.JPG 295 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
50 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса