Тендер: Поставка лекарственного препарата с международным непатентованным наименованием Магния сульфат
Начальная цена
24 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
21.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003917000175
Документация
- 26.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2017 №0320200003917000175-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.07.2017 №0320200003917000175-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 27.07.2017 №0320200003917000175-3 (Печатная форма)
- 25.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.07.2017 №0320200003917000175-2 (Печатная форма)
- 20.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.07.2017 №0320200003917000175-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.07.2017 №0320200003917000175-1 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Извещение.docx
- Документация.docx
- Извещение (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 13.07.2017
- Извещение.docx
- Документация.docx
- Извещение (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса