Тендер: Ремонт интерната и школы
Начальная цена
510 793 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Олекминск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
01.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.08.2019 №0116300005219000185-0 (Печатная форма)
- 01.08.2019
- Протокол_о_признании ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.08.2019 №0116300005219000185-0
- 24.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.07.2019 №0116300005219000185 18 КБ
- документация.docx 41 КБ
- Проект МК.docx 33 КБ
- дефектная ведомость.pdf 2.51 МБ
- ведомость потребных ресурсов.pdf 5.55 МБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 539,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса