Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования местного значения
Начальная цена
960 935 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
12.09.2019 00:00
Документация
- 12.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.09.2019 №0120300004419000084-1 19 КБ
- Протокол.pdf 531 КБ
- 04.09.2019
- tender-0120300004419000084.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.09.2019 №0120300004419000084 16 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 27 КБ
- Документация электронного аукциона.doc 286 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
48 046,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса