Тендер: Поставка офисной бумаги для Управа Центрального округа
Начальная цена
28 880 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
12.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000118000242
Документация
- 17.03.2018
- протокол 174 (подвед) Поставка офисной бумаги для «Управа Центрального округа» МКУ ГО «город Якутск».docx
- 16.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2018 №0116300000118000242-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2018 №0116300000118000242-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.03.2018 №0116300000118000242-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.03.2018 №0116300000118000242-3 (Печатная форма)
- 15.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.03.2018 №0116300000118000242-2 (Печатная форма)
- 12.03.2018
- протокол 174 (рассм) Поставка офисной бумаги для «Управа Центрального округа» МКУ ГО «город Якутск».docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2018 №0116300000118000242-1 (Печатная форма)
- 11.03.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 02.03.2018
- Извещение.docx 38 КБ
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.doc 2.36 МБ
- ЧАСТЬ 5 ПРОЕКТ контракта.doc 210 КБ
- ЧАСТЬ 1 ИК.docx 42 КБ
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc 139 КБ
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc 84 КБ
- Извещение.docx (Печатная форма) 17 КБ
- tender-0116300000118000242.doc 3 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса