Тендер: Поставка продуктов питания для обеспечения стационаров
Начальная цена
12 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кобяйский улус, село Кобяй
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007918002174
Документация
- 25.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2018 №0116200007918002174-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.05.2018 №0116200007918002174-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.05.2018 №0116200007918002174-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 19.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.05.2018 №0116200007918002174-2 (Печатная форма)
- 18.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.05.2018 №0116200007918002174-1 (Печатная форма)
- 23.04.2018
- Документация УО.rar 213 КБ
- Извещение.docx 27 КБ
- 21.04.2018
- tender-0116200007918002174.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.04.2018 №0116200007918002174
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса