Тендер: Поставка контейнеров для мусора
Начальная цена
53 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Фокино
,
Приморский край
Завершён
18.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100031518000055
Документация
- 22.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.05.2018 №0320100031518000055-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 22.05.2018 №0320100031518000055-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Печатная форма
- 10.05.2018
- tender-0320100031518000055.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.05.2018 №0320100031518000055 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- ДОАЭФ контейнер для мусора.doc 195 КБ
- Приложение № 1 Расчет НМЦ контейнер для мусора повторно.xls 43 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса