Тендер: Поставка медицинского оборудования для оснащения центрального стерилизационного
Начальная цена
2 469 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
20.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200004217000176
Документация
- 22.07.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.07.2017 №0320200004217000176-1 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 11.07.2017
- Аукц. документация -176.docx
- Аукц. документация -176 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса