Тендер: Поставка бумаги офисной
Начальная цена
118 508 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.03.2020 00:00
Документация
- 17.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.03.2020 №0320400001920000003-5 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.03.2020 №0320400001920000003-4 (Печатная форма)
- 15.03.2020
- Извещение об отмене документа №0320400001920000003-3 (Печатная форма)
- 14.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.03.2020 №0320400001920000003-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.03.2020 №0320400001920000003-2 (Печатная форма)
- 13.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.03.2020 №0320400001920000003-1 (Печатная форма)
- 04.03.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация.docx 336 КБ
- tender-0320400001920000003.doc 3 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса