Тендер: Поставка цветного принтера, МФУ
Начальная цена
34 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
12.07.2019 00:00
Документация
- 18.07.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.07.2019 №0320200000919000039-3 (Печатная форма)
- 17.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.07.2019 №0320200000919000039-2 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.07.2019 №0320200000919000039-3 18 КБ
- 16.07.2019
- Протокол подведения ...
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.07.2019 №0320200000919000039-2 (Печатная форма)
- 13.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.07.2019 №0320200000919000039-1 18 КБ
- 05.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Обоснование дополнительных характеристик (стиральные машины).xls
- Документация электронного аукциона от 04.07.2019 №0320200000919000039
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 739,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса