Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Метоклопрамид)
Начальная цена
116 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.06.2021 00:00
Документация
- 12.06.2021
- протокол 0816500000621007212_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.06.2021 №0816500000621007212-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 31.05.2021
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 22 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 64 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Извещение 51 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2021 №0816500000621007212 26 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.05.2021 №0816500000621007212 28 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса