Тендер: Поставка составных частей к электрокоагулятору
Начальная цена
932 144 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
22.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300150416000474
Документация
- 04.02.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.11.2016 №0320300150416000474-1
- Информация о контракте №2250809953016000518 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.11.2016 №0320300150416000474-1
- Информация о контракте №2250809953016000518 (Печатная форма)
- 25.11.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.11.2016 №0320300150416000474-1 (Печатная форма)
- 14.11.2016
- Проект договора.docx
- Общие условия проведения аукциона.docx
- Информационная карта.docx
- Техническое задание.doc
- Обоснование цены.xlsx
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса