Тендер: Поставка дезинфекционных средств
Начальная цена
27 601 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
24.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200000316000098
Документация
- 11.10.2016
- Информация о контракте №2790000225016000074 (Печатная форма)
- 27.09.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.09.2016 №0378200000316000098-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.09.2016 №0378200000316000098-1 (Печатная форма)
- 16.09.2016
- Обоснование начальной (максимальной) цены.xls
- 14 Документация аукциона.docx
- 14 Извещение аукциона.docx
- Обоснование начальной (максимальной) цены (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Еврейской автономной области
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в Еврейской автономной области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса