Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
2 483 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0388100001520000013
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 04.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 755 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.11.2020 №0388100001520000013-1 (Печатная форма) 91 КБ
- 26.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.10.2020 №0388100001520000013 19 КБ
- титульный лист с печатью.pdf 172 КБ
- обоснование НМЦК.pdf 258 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.10.2020 №0388100001520000013
- Аукционная документация УАЗ Остров.doc 651 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 835,0 ₽
Обеспечение контракта
62 087,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса