Тендер: Поставка кондитерских изделий
Начальная цена
146 004 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенский район, село Усть-Ивановка
,
Амурская область
Завершён
10.06.2021 00:00
Документация
- 17.06.2021
- Итоги 1510.pdf 91 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 16.06.2021 №0123200000321001510-1 (Печатная форма) 15 КБ
- 01.06.2021
- ДЭА 2065 Кондитерка.doc 524 КБ
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.06.2021 №0123200000321001510 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 01.06.2021 №0123200000321001510 22 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 300,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса