Тендер: Оказание услуг по проведению аттестации помещения, предназначенной для обработки сведений составляющих государственную тайну
Начальная цена
281 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.08.2019 00:00
Документация
- 02.09.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.08.2019 №0116100003519000253-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.09.2019 №0116100003519000253-3 19 КБ
- Протокол подведения ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.09.2019 №0116100003519000253-3 (Печатная форма)
- 31.08.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 30.08.2019 №0116100003519000253-2 (Печатная форма)
- 30.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2019 №0116100003519000253-1 (Печатная форма)
- 28.08.2019
- Печатная форма
- ответ на запрос аттестация 2.pdf
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 28.08.2019 №РД2 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- Протокол рассмотрени ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.08.2019 №0116100003519000253-1
- 19.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Техническое задание помещение.docx 43 КБ
- Аукционная документация.docx 139 КБ
- Печатная форма
- Изменения извещения о проведении электронного аукциона от 19.08.2019 №ИИ1 (Печатная форма)
- Документация электронного аукциона от 19.08.2019 № ИД1 (Печатная форма)
- 16.08.2019
- Печатная форма 4 КБ
- ответ на зпрос аттестация.pdf 380 КБ
- Печатная форма
- ответ на зпрос аттестация.pdf
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 16.08.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 15.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 15.08.2019 №0116100003519000253 19 КБ
- Аукционная документация.docx 139 КБ
- Техническое задание и НМЦК помещение.docx 43 КБ
Показать все документы (+19)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
28 174,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса