Тендер: Поставка бумаги для офисной техники белой
Начальная цена
187 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белогорск
,
Амурская область
Завершён
05.03.2021 00:00
Документация
- 11.03.2021
- Протокол 425 ч2.docx 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.03.2021 №0123200000321000425-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.03.2021 №0123200000321000425-2 (Печатная форма) 15 КБ
- 06.03.2021
- Протокол 425 ч1.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.03.2021 №0123200000321000425-1 (Печатная форма) 19 КБ
- 24.02.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.02.2021 №0123200000321000425 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.02.2021 №0123200000321000425 22 КБ
- ДЭА УСЗН Белог бумага 674.doc 958 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса