Тендер: поставка нефти сырой
Начальная цена
4 821 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0516100000117000183
Документация
- 31.10.2017
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.10.2017 №0516100000117000183-1 (Печатная форма)
- 26.10.2017
- Извещение о внесении изменений - дых апп (внутр) (Печатная форма)
- Извещение о внесении изменений - дых апп (внутр)
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ - Поставка сырой нефти для филиала Аэропорт Ленск с изм от 06.10.2017
- 26.09.2017
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ - Поставка сырой нефти для филиала Аэропорт Ленск (Печатная форма) 16 КБ
- АУКЦИОННАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ - Поставка сырой нефти для филиала Аэропорт Ленск.doc 488 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса